Всероссийская олимпиада школьников (ВсОШ). Школьный этап

С 25 сентября по 24 октября 2023 года на базе МБОУ Клюевская СОШ пройдет школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по предметам учебного плана. С Графиком проведения олимпиад по предметам вы можете ознакомится на странице Школьного этапа ВсОШ.

В школьном этапе олимпиады принимают участие все желающие обучающиеся 4-11 классов. Школьный этап олимпиады организуется для учащихся 4-х классов по русскому языку и математике.

Олимпиада проводится по 21 общеобразовательному предмету (математика, русский язык, иностранные языки (английский, немецкий, французский), информатика и ИКТ, физика, химия, биология, экология, география, астрономия, литература, история, обществознание, экономика, право, искусство (мировая художественная культура), физическая культура, технология, основы безопасности жизнедеятельности).

Участие в школьном этапе ВсОШ по шести предметам (астрономия, биология, математика, информатика и ИКТ, физика и химия) в сентябре-октябре 2022 года будет организовано исключительно с использованием информационного ресурса «Онлайн-курсы Образовательного центра «Сириус» в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (далее – на платформе «Сириус.Курсы»).