Профдекада - 2020

20 ноября 2020 г.

20 ноября 2020 года в рамках профориентационной декады в нашей школе прошел классный час «Мой выбор» для учащихся 9 и 11 классов. В рамках этого классного часа классные руководители рассказали школьникам о тенденциях рынка труда района и области, о востребованных профессиях и перспективах трудоустройства, об экономическом потенциале региона, о ведущих предприятиях, инвестиционных проектах, реализуемых на территории региона. Обучающиеся 11 класса Носкова А. и Глагола Я. рассказали об основных этапах выбора профессии и факторах, влияющих на этот важный в жизни выбор, научили пользоваться информационными ресурсами, которые помогут правильно сориентироваться в профессиональном выборе.