Всероссийское голосование граждан по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке

21 марта 2024 г.

В рамках национального проекта «Жилье и городская среда», созданного по решению Президента России, голосование за выбор объектов благоустройства продлится до 30 апреля.

Сделать свой выбор можно на сайте: 61.gorodsreda.ru

Обучающиеся школ (с 14 лет), сотрудники, родители смогут выбрать, какую из территорий благоустроят в 2025 году в Зерноградском районе.

- парк по улице Ленина, 82/5б в хуторе Путь Правды;

- парковая зона по улице Цветной бульвар, 32А в хуторе Донском.

Можно выбрать одну из представленных территорий. Объекты, которфе наберут наибольшее число голосов, попадут в перечень благоустройства в рамках федерльного проекта "Формирования городской среды" национального проекта "Жилье и городская среда".