Полное название организации
Сокращенное название организации
МБОУ Клюевская СОШ
5  мая  1982 г.

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
Управление образования Администрации Зерноградского района Ростовской области 347740, Россия, Ростовская область, г.Зерноград, ул.Мира, 16 телефон: 8 (863-59) 41-2-57, факс: 8 (863-59) 43-8-50 http://zernedu.ru/
Адрес места нахождения образовательной организации 347731, Россия, Ростовская область, Зерноградский район, х.Клюев, ул.Садовая, дом №10а

Начало работы школы 8:00

Начало занятий 8:15

Длительность урока 45 минут

Длительность урока 1 класса 35 минут

Длительность большой перемены для организации горячего питания и организации динамических пауз 20 минут

Динамическая пауза для 1 класса между занятиями первой половины дня и внеурочной деятельностью второй половины дня 30 минут

Длительность короткой перемены 10 минут

Окончание занятий 13:10 (1-4 кл)

14-50 (5-10 кл)

Внеурочная деятельность, работа кружков с 13:35 до 17:00

Начало работы спортивных секций 17:00

Окончание работы спортивных секций 19:00

Контактные телефоны 8(863-59) 9-61-86
Адреса электронной почты

О местах осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ

О местах проведения практики

Не указаны

О местах проведения практической подготовки обучающихся

Не указаны

О местах проведения государственной итоговой аттестации

Не указаны

Первая школа в хуторе Клюеве называлась «Клюевская семилетняя школа Военконзавода имени Первой Конной Армии». В то время хутор Клюев был отделением Конзавода имени Первой Конной Армии.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Клюевская средняя общеобразовательная школа Зерноградского района создано на основании постановления Главы администрации Зерноградского района Ростовской области от 15.03.1994 №98 как муниципальное образовательное учреждение Клюевская средняя школа № 19 для выполнения работ и оказания муниципальных образовательных услуг в целях обеспечения реализации общеобразовательных программ на основе федеральных государственных образовательных стандартов, предусмотренных законодательством Российской Федерации в сфере образования.

Полное наименование: муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Клюевская средняя общеобразовательная школа Зерноградского района

Сокращённое наименование: МБОУ Клюевская СОШ

Тип: общеобразовательное учреждение