Соревнования по стрельбе из пневматической винтовки

21 февраля 2024 года на базе МБОУ СОШ (военвед) г. Зернограда состоялись соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, посвященные Дню защитника Отечества, традиционно проводимые среди общеобразовательных организаций Зерноградского района. Участниками стали все школы Зерноградского района. Команда состояла из шести участников. Организовали и провели данные соревнования педагоги МБУ ДО ДДТ «Ермак». Стреляли ребята с расстояния 10 метров по мишеням. У участников было три пристрелочных и пять зачётных выстрелов. Команда МОУ Клюевской СОШ достойно выступила на соревнованиях, показав хороший уровень подготовки, желаем ребятам дальнейших успехов и побед!