6 мая 2023 года, в х. Чернышевка на спортивной площадке прошли соревнования по мини-футболу на Кубок Победы.
Соревнования проходили в  2 возрастных группах - обучающиеся 5-8 кассов и 9-11 классов.
В каждой возрастной группе было по 3 команды (команда МБОУ Клюевской СОШ и 2 команды МБОУ Конзаводской СОШ).
Все игроки достойно выступили и показали прекрасную игру!
Результаты распределились следующим образом: 1 возрастная группа 5-8 классы  и 2 возрастные  группы 9-11 классы - 1 и 2 места соответственно - МБОУ Конзаводской СОШ, 3 место - команды МБОУ Клюевской СОШ.
Поздравил и наградил спортсменов глава Администрации Конзаводского сельского поселения Сысоев Василий Федорович.
Победителям, призерам и лучшим игрокам  подарили памятные подарки.
Спонсор данного мероприятия выступил ОАО «Конный завод имени Первой Конной Армии» в лице Кондратьева Ильи Руслановича.