Районный соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди школ со статусом "казачье"

21 марта 2024 года на базе стрелкового тира МБОУ СОШ (военвед) г. Зернограда состоялись районные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, посвященные оружейнику Токареву Ф.В.  среди общеобразоввтельных школ Зерноградского района со статусом "казачье". Это традиционные соревнования, которые прводятся ежегодно среди этих общеобразовательных организаций. Команда состоит из 6 человек.  Стреляли ребята с расстояния 10 метров по мишеням, у участников было три пристрелочных и десять зачетных выстрелов. Соревнования представляют собой лично-командное первенство. Команда нашей школы приняла участие в данных соревнованиях, мальчики показали хороший результат, поздравляем их с успешним выступлением на соревнованиях, желаем в дальнейшем только побед!